Салат из маринованных грибов и овощей...
	 Питаться вкусно можно и во время поста-АККУ докажет вам это! Записывайте рецепт лёгкого, но очень вкусного и полезного салата из маринованных грибов и овощей. 
	 Ингредиенты: 
	 -рассол – 1 ст. л. 
	 -репчатая луковица – 1/2 шт. 
	 -растительное или оливковое масло – 1 ст. л. 
	 -маринованные грибы (опята, вешенки, грузди, шампиньоны) – 300 г 
	 -помидоры – 2 шт. 
	 -сладкий перец – 1 шт. 
	 -пучок укропа 
	 Приготовление: 
	 Луковицу очистить, у перца удалить семена. Перец нарезать полосками. Лук порезать тонко, но не слишком мелко. Помидоры нарезать кольцами или дольками. Укроп помыть, тщательно обсушить и измельчить. Сложить все овощи в салатник. 
	 Грибы откинуть на дуршлаг, чтобы лишняя жидкость стекла. Оставить 1 ст. л. рассола для заправки. Крупные грибы порезать, мелкие положить целиком. 
	 Смешать растительное или оливковое масло с рассолом, заправить салат, перемешать, посолить по желанию. Ужин без лишних калорий готов! 
	 И помните: такой аппетитный салат будет идеально смотреться в салатниках из фарфора от АККУ! #рецепты #пп #салат #постноеблюдо #akkykz #аккукз
 
 

